atlanta ga public records north carolina criminal law people search cell phone number how to find cell numbers births android ear spy pro find an address phone number get

Частный проект «Эффективная коммуникация и работа в команде: группаналитический подход»

Уважаемые студенты – будущие психологи!

Мы приглашаем вас на наш новый проект:

«Эффективная коммуникация и работа в команде: группаналитический подход»

В чем особенность программы: она включает знакомые вам по социально-психологическому тренингу приемы и техники, основанные на бихевиоральном подходе, но мы делаем это с использованием группаналитического подхода. Это позволяет не только увидеть себя, свои ошибки, почувствовать трудности в общении, но и заглянуть в себя  глубже - понять причины этих сложностей.

Группаналитическая проработка, основанная концептуально на психоанализе и ряде других современных теорий, позволит преодолеть ваши трудности надолго, на всю, фактически, вашу жизнь.

Такая личностная включенность позволит вам стать более профессионально компетентными и не отыгрывать свои проблемы, подавляемые чувства  на своих клиентах в вашей работе.

Более глубокое проникновение в бессознательное личности и группы даст вам возможность стать более гибкими и адаптивными в любых социальных ситуациях и с разными людьми.   

Программу ведут  высококвалифицированные специалисты: тренинг группаналитик, тренинг психоаналитик, конфликтолог и тренер по СПТ - Бакирова Гузэль Хафазовна и опытный бизнес тренер, ведущий групп, конфликтолог - Островский Сергей Адольфович. (http://spb.ecpp.org/registry).

Программа проводится в пять модулей: 25 января, 29 февраля,  28 марта, 18 апреля, 30 мая.  Часы  - с 10-00 до 20-00.

 

Размер группы - до 14 человек

Обязательна предварительная запись на программу.

Контакты: gouzel2003@inbox.ru  или tcga1517@gmail.com

 

О нас можно узнать: Членство в Европейской сети группаналитическихинституций (EGATIN, http://www.egatin.net/)

Мы на ФБ: https://www.facebook.com/groups/1834934679957188/ 

Мы в контакте: https://vk.com/tcga151217

О группанализе можно посмотреть видео лекцию  https://youtu.be/HDmFlwDi2Vo

 

? Вверху