atlanta ga public records north carolina criminal law people search cell phone number how to find cell numbers births android ear spy pro find an address phone number get

Новости и события

Клинические семинары О.В. Аксиненко и А.И. Куликова

Клинические семинары О.В. Аксиненко и А.И. Куликова

Клинический online семинар «Имеет ли сексуальность что-либо общего с психоанализом?»

Уважаемые коллеги!

Мы, супервизоры и тренинговые аналитики ЕКПП, О.В.Аксиненко и А.И.Куликов предлагаем Вашему вниманию и приглашаем принять участие в Online семинаре, посвященном творчеству Андре Грина (1927-2012).

В основу Программы семинара положено изучение и обсуждение двух статей Грина:

«ИМЕЕТ ЛИ СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЧТО-ЛИБО ОБЩЕГО С ПСИХОАНАЛИЗОМ?» (1995)
и
«СЕКСУАЛЬНОСТЬ В СОВРЕМЕННОМ АНАЛИЗЕ» (1997)

Чрезвычайно глубокие и содержательные работы Андре Грина, как всегда, наполнены размышлениями о противоречиях психоаналитической метапсихологии и ее клиническом применении.

На семинаре мы сфокусируемся на значении и судьбе фундаментальной концепции психоанализа – инфантильной сексуальности, значимость которой ставится под сомнение в новейшей истории психоанализа.

Яркость и креативность мышления Грина задает высокую планку для читателя. Коллегиальное обсуждение текстов выдающегося мыслителя и теоретика психоанализа, по нашему представлению, является наиболее эффективным способом понимания сложных теоретических концепций и развития собственного клинического мышления.

Семинар состоится 27 апреля 2019 года с 11.00-14.30. мск.вр. на базе вебинарной площадки Mind https://mind.com/

Структура семинара включает 2 часа теоретического обсуждения и 1,5 часа супервизии (1-2 случая). Участники обеспечиваются изучаемыми текстами и вопросами для дискуссии.

Семинар аккредитован Комитетом Сертификации и Аккредитации ЕКПП-Россия, по окончании курса участники получают Сертификат с указанием часов теории и супервизий.

Узнать подробности условий участия в семинаре Вы можете направив Ваши вопросы или заявку на участие Олегу Владимировичу Аксиненко: aks.ov@mail.ru

Будем рады ответить на Ваши вопросы письменно или по телефону.

С уважением,
ОВ Аксиненко:          aks.ov@mail.ru, +7 921 308 3000
АИ Куликов:               ak63@mail.ru, +7 921 943 1679

 

? Вверху