atlanta ga public records north carolina criminal law people search cell phone number how to find cell numbers births android ear spy pro find an address phone number get

Новости и события

Обращение Екатеринбургских коллег в связи с 70-летием снятия блокады Ленинграда

Дорогие Коллеги ! Учителя и Соратники! Петербуржцы - Питерцы - Ленинградцы!

С особыми чувствами мы хотим объединиться с вами в том, что ЗНАЕМ и ЧТИМ этот день - День снятия блокады Ленинграда! Есть события, которые сохраняют своё влияние независимо от прошедших лет. Есть, конечно, и разница между жизнью в трагедии и переживанием её после, в историческом восприятии. При этом проще воспринять границы Добра и Зла. Но боль от абсурдности происходящего, от гибели людей, от краха надежд стирает границы между прошлым и будущим.
Наше Дело в том, чтобы обретать способности к встрече с Болью Души. Быть с этим и удержаться от распада и падения. Сделать это для себя, своих близких и пациентов.
Победу приближали не только мужество солдата, преимущество технологий военной индустрии, достоинства и недостатки советской системы, но и "слишком человеческое". То, что всегда с человеком: любовь, дружба, мечты, логика, достоинство, преодоления страха смерти.
Слова "Блокада", "Дорога Жизни ", "Прорыв" стали тем, что мы называем архетипами. И хочется верить, что их значение в драматизме и героизме будет объединять и нас, и последующие поколения.

 

? Вверху