atlanta ga public records north carolina criminal law people search cell phone number how to find cell numbers births android ear spy pro find an address phone number get

Новости и события

Открытые лекции. "Символы сепарации"

На базе Восточно-Европейского института Психоанализа, Большой пр. ПС, 18а, в рамках проекта РО СПб ЕКПП «Открытые лекции»

15 ноября 2019 года
Состоится продолжение семинара на тему: «Символы сепарации». 

Семинар проводит Ольга Юрьевна Одинцова, психолог-психоаналитик, специалист ЕКПП. 

 Ключевые моменты:

  • Символ, архетип, процессы сепарации.
  • Песочная терапия. 

Мастер-класс предлагает слушателям ознакомиться с юнгианским подходом к интерпретации символов и его практическим применением в песочной психотерапии. Он состоит из двух частей: теоретической и интерактивной практической. Участники получат возможность проследить формирование, влияние и изменения содержания символического и архетипического материала, раскрывающего содержание сепарационных процессов (с точки зрения возрастной и аналитической психологии). 

Данный семинар будет интересен тем,  кто интересуется психоанализом, аналитической психологией, возрастной психологией, песочной психотерапией.

Аудитория №3
Время: с 18:00-19:30

Вход свободный.

Вопросы и пожелания, а так же заявки на участие в проекте «Открытые лекции» отправляйте куратору проекта Ларионовой Татьяне e-mail: tanitta@mail.ru, тел. 8 921 992-33-68

? Вверху